Как многодетной семье получить кредит на постройку дома.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.
Добрый день, уважаемый Сергей
Во первых узнайте какие есть программы помощи в вашем регионе многодетным, потом подайте в банк заявление на рассмотрение
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, Сергей! Вопросами выдачи кредита занимаются только банки. Поэтому данный вопрос вам необходимо решать с банковскими учреждениями. Вы уже использовали средства материнского капитала? Может вам обратиться в ПФ? Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!