Вопросы о приватизации квартиры с учетом количества прописанных людей и времени до продажи долей
Чтобы продать долю, вам нужно письменно предложить другим собственникам долю купить. Если они не сделают этого в течение месяца, вы можете продать долю любому другому покупателю. Статья 250 ГК рф
Продать можно в любое время.
Добрый день, уважаемая Юлия
Можете продать сразу после оформления, да сначала надо предложить купить др совладельцам
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день! В течение любого времени можете продать, хоть на следующей день, а так все верно, в силу ст. 250 ГК РФ, Вам нужно сначала предложить купить другим собственникам, если откажутся, сможете продать остальным.