Как аргументировать отказ мед работнику требовать справку о здоровье ребенка для посещения кружка дополнительного образования в частной школе?
Сбой в работе компьютера. Пишу еще раз.
Ребенок, находящийся на семейном обучении хочет посещать кружок дополнительного образования в частной школе рядом. Директор и руководитель кружка не против. Мед работник требует каждый раз справку, что ребенок здоров. Как мне аргументировать отказ?
Спасибо.
Здравствуйте Возьмите такую справку в которой будет указано что ваш ребёнок по состоянию здоровья способен проходить дополнительное образование в таком-то учреждение чтобы было указано какой период данная справка действует.
Доброго времени суток
Каждый раз требовать справку наверное излишне, можете написать жалобу на этого медицинского работника его руководителю
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, медработник имеет такое право, за вашего ребёнка никто отвечать не собирается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, если неточно сформулировала вопрос. Не знаете- не отвечайте!
Добрый день, Ирина! Мед. работник каждый раз требует новую справку или его устраивает справка, выданная вам ранее? В принципе можете написать заявление директору школы, но медработник может сам оценить состояние здоровья вашего ребенка визуально даже и если возникнут сомнения в состоянии здоровья, направить к врачу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!