Проблемы с отдачей машины со штраф площадки - документы отсутствуют, автомобиль распилен

Не отдают машину со штраф площадки. Машина двойник без документов Есть только ГТД на кузов и ДВС. Говорят что машина по документам распил вот и пили и по запчастям забирай.

Лучший ответ

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы же знали что покупали - нет ПТС в любом случае на авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Если у вас нет паспорта транспортного средства и вы не можете подтвердить собственность на автомобиль, то автомобиль вам не отдадут, кроме того возможно возбуждено уголовное дело

Удачи Вам. Анна Титова.