Зачем делают постановления старший судебный пристав и пристав-исполнитель об отмене ареста денежных средств одновременно?
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ скорее всего просто приставвом неверно было направлено постановление и старшим приставом внесены исправления в его постановление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток
Это совсем не обязательно, достаточно вполне одного постановление от судебного пристава исполнителя
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за вашу работу!