Саранск, 05.09.2017, 08:04

Несоответствие данных в договоре на Интерактивное телевидение от Ростелеком - кто должен оплачивать услугу?

Вопрос №13119433 из г. Саранск
опубликован 05.09.2017, 08:04
Здравствуйте. В договоре на услугу Интерактивное телевидение от Ростелеком указаны фамилия, имя,отчество одного человека, а паспортные данные-другого человека. Кто должен оплачивать услугу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Услугу должен оплачивать ТОТ, кто ее РЕАЛЬНО получает - тот кто пользуется телевидением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.09.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Не совсем понятно как такое могло вообще произойти чтобы фамилия имя отчество одно А паспортные данные другие вполне возможно была произведена замена паспорта поэтому паспортные данные не совпадают Вы имеете право обратиться в Ростелеком с заявлением о перезаключении договора на оказание услуг по логике вещей оплачивать услугу должен тот кто ей фактически пользовался.

05.09.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте, Такого в принципе быть не может, это явно техническая ошибка, услуги должен оплачивать тот, с кем договор заключён

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Интерактивное телевидение на съёмной квартире. Пользуются 2 человека.

05.09.2017, 08:17

Ну тогда определяйтесь между собой кто будет его оплачивать либо пусть хозяйка отключает А кто-то из вас заключает отдельный договор раз пользуются двое Значит вам нужно договариваться чтобы оплачивали в равных долях.

05.09.2017, 08:20

Добрый день, уважаемый Алексей

Если в вашем договоре аренды не указан данный пункт оплаты можете не платить, если указан платите. Не смотрите можете отключить на время

Удачи вам и вашим близким.

05.09.2017, 08:22

• Здравствуйте, По всей видимости вы просто неправильно оформили свой договор, оплачивать услуги должен тот, на кого договор оформлен и кто его подписал

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 08:22