Возможность получить определение, если не забрали его в срок
Здравствуйте, если рассмотрение вопроса было 2 марта, определение вступило в силу 12 апреля, а я его не смогла забрать в это время, сейчас уже поздно его забирать? Или я еще могу его забрать и отнести приставам.
Добрый день! Конечно можете, если оно уже вступило в законную силу, у него нет срока действия, это у исполнительного листа есть срок в 3 года, в течение которого Вам нужно его предъявить для исполнения.
Здравствуйте срок исковой давности 3 года с момента когда решение суда вступило в законную силу и до момента передачи исполнительного листа приставам поэтому у вас есть целых 3 года вы ничего не пропустили.
Добрый день, уважаемая Ирина
Берите забирайте несите приставам на исполнение исполнительный лист
Удачи вам и вашим близким.