Возможна ли оплата ипотеки сертификатом для молодой семьи, стоящей на очереди по программе Молодая семья?
Мы с мужем стоим на очереди по программе молодая семья, подскажите мы сейчас можем оформить ипотеку и в дальнейшем оплатить часть ипотечного кредита сертификатом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете поступить таким образом. Если будут основания для получения маткапитала, то деньги можно будет направить на погашение задолженности.