Как расторгнуть страховку и вернуть деньги после отказа в возмещении ущерба по страховке телефона, не работающего?

Получила отказ о возмещении ущерба по страховке телефона. Страховка до февраля 2018 года. Как расторгнуть страховку и вернуть деньги за страховку т.к. объект (телефон) не работает.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сначала необходимо в суде обжаловать отказ страховой компании по выплате страховки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Расторжение договора страхования возможна на основании вашего письменного заявления и соглашения о расторжении договора.

Алевтина, если в полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть законное право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Отказ то на руках у вас?