Прошло 4 года после окончания вуза и смены фамилии - как получить диплом без дополнительных документов?
Добрый день! Отдадут конечно, Вам нужно предоставить заявление, паспорт и свидетельство о заключении брака, чтобы подтвердить изменение фамилии.
Здравствуйте ничего сложного в этом нет возьмёте с собой свидетельство о регистрации брака и вам диплом отдадут никаких дополнительных документов оформлять не нужно.
Здравствуйте.
Никаких дополнительных документов оформлять не нужно. Обратитесь в ВУЗ с паспортом и свидетельством о заключение брака.
Здравствуйте Алена! Вам необходимо приложить к заявлению паспорт РФ, свидетельство о заключении брака, а так же справку о предоставлении документов в ВУЗ при поступлении и без проблем Выдадут. Удачи Вам!