Сургут, 18.12.2017, 12:55

Как подтвердить моё образование, находясь сейчас с другой фамилией?

Вопрос №13627791 из г. Сургут
опубликован 18.12.2017, 12:55
Здраствуйте. Как мне доказать что я училась и у меня есть деплом? Но в дипломе у меня девьеча фамилия а после этого я вышла замуж дважды и меня фамилии...
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! В таком случае доказать что диплом - Ваш следует предъявив свидетельства о расторжении брака, заключении брака, свидетельство о рождении.

18.12.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справки о заключении брака. Справки нужно заказать в Отделе ЗАГС. В справках указывается добрачная и новая фамилия.

18.12.2017, 12:57

Здравствуйте, В таком случае вы должны предоставить справки из ЗАГСа о регистрации брака и перемене фамилии, чтобы доказать свою девичью фамилию

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 12:59

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС и взять справку о смене фамилий. Можно взять несколько экземпляров. Эта справка срока годности не имеет. Пригодится на все времена.

18.12.2017, 13:00

О росторжение брака там нет моей девечей фамилии?

18.12.2017, 12:59

Здравствуйте,

Вам нужно в ЗАГСе взять справки о регистрации брака и перемене фамилии в связи с этим

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 13:00

Правильно, что нет прежней фамилии. Для этого нужно заказать справку о заключении брака, где указывается предыдущая фамилия и настоящая фамилия.

18.12.2017, 13:02