Перерасчет делают за последние пол года, а на числить за какой период должны?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уточните какой перерасчет, за что именно?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
За горячую воду и тепло?!
С чего Вы взяли, что перерасчет производится за последние полгода? И с чем связан перерасчет?
Смотрите Главу IX "Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальных услуг для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов" ПП РФ от 06.05.2011 № 354.