Сославшись на ненадлежащие уведомление?
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов
Чем раньше сдадитесь, тем лучше! Неужели при таком превышении думаете остаться ненаказанным?! ...Срок наказания начинает течь со дня сдачи временного удостоверения. А неявками избежать наказания, увы, не удастся. ...Нельзя попадаться!
Здравствуйте!
В вашем случае особо переживать не следует,т.к. по статье КоАП за превышение скорости на 60 км есть альтернативное наказание в виде штрафа 5000 р.Советую Вам явиться в суд,как указано в извещение в котором вы расписались и "постоять потупив взгляд".Если Вы не злостный нарушитель судья 99% примет решение наложить на Вас штраф,оплатите и в этот-же день заберете права.А уклонение от суда будет рассмотрено не в Вашу пользу.Это не совет.Это реальная практика!