Как избежать штрафа при прописке в своей квартире после продажи и покупки
Если вы продали и купили квартиру в одном городе и купили в одном городе, то не сможете избежать штрафа никак. Это можно было бы сделать, если бы вы купили квартиру только в другом городе.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ вряд ли у Вас это получится - УФМС сейчас штрафует активно.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Где я тогда должна была прописаться? Нет в городе родственников и тех знакомых у которых это было возможно сделать. Или это мои проблемы?
Добрый день. Вы правы, если не успели прописаться в 10 дней срок, это уже Ваши проблемы и штрафа Вам не избежать.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте.
Если вам негде зарегистрироваться, то как вы и написали: "это ваши проблемы". Снимайте квартиру, общежитие и делайте временную регистрацию.