В 1995 году была куплена приватизированная квартира. Документы уверены. Как восстановить документы на квартиру.
В 1995 году была куплена приватизированная квартира. Докумнты уверены. Как восстановить документы на квартиру.
Лучший ответ
В 1995 году была куплена приватизированная квартира. Докумнты уверены. Как восстановить документы на квартиру.Обратитесь в росреестр за выпиской из ЕГРП. Удачи.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Попробуйте обратиться в Росреестр и в фонд управления муниципальным имуществом. Там наверняка должны сохраниться документы.
Большое спасибо!
Приватизация осущестлялась местными органами самоуправления. К ним и обратитесь. Пусть поднимут архив и выдадут Вам дубликаты документов.