Папа говорит, что он один собственник квартиры, документы не показывает.
Здравствуйте.
Зависит от того, указаны ли Вы были покупателем квартиры или не были.
Нужно смотреть договор и свидетельство о регистрации права собственности на квартиру.
Также Вы можете узнать кто собственник (являетесь ли Вы собственником) обрпатившись с заявлением в Росреестр и запросив информацию о правах отдельного лица (Вас) на недвижимое имущество или о правах на эту квартиру каких-либо лиц (по адресу квартиры).
Нет.
СК РФ.
"Статья 60. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".