Как вернуть телефон в качестве вещественного доказательства после суда по делу о краже - инструкция и сроки
Добрый день! Подскажите, как потерпевшему по делу о краже телефона вернуть свой телефон после суда, если он был оформлен как вещественное доказательство? И в какие сроки? Спасибо.
Если телефон оформен как вещ. док. то его иогут вернуть в любой момент, либо на стадии следствия либо суда. Пищите ходатайство, вернут. Либо откажут до вступления решения суда в законную силу.
• Здравствуйте, Если телефон оформлен как вещественное доказательство, то телефон вам отдадут только после вынесения приговора суда
Желаю Вам удачи и всех благ!