Умер муж. В городе Гулькевичи есть недвижимость неизвестен адрес. Куда подать запрос?
Мария, Вам требуется обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу, нотариус может направить соотвествующие запросы в Росреестр о правах наследодателя на недвижимое имущество
Вы можете сделать заявку в Росреестр по имени умершего супруга. Также это может сделать и нотариус, к которому Вы обратитесь за принятием наследства.
Здравствуйте.
Запрос подавать через нотариуса в Росреестр, управления соответствующего региона. Услуга платная, займет некоторое время.
Добрый день, Мария
Вам необхоимо обратиться в Росреестр и запросить выписку из ЕГРН о правах умершего мужа на недвижимое имущество
В выписке будет указан полностью адрес.