Как правильно заполнить пустую строку место работы в больничном листе?

Вопрос №13120471 из г. Тверь
опубликован 05.09.2017, 11:47
Мне выдали больничный лист с пустой строкой место работы. Кто может мне его вписать (лечащий врач или моя бухгалтерия, или я сама, или еще кто) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас название компании в больничный не вписывается.

Обязаны принять, это не основания для не принятия больничного.

Всего хорошего.

05.09.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте, Вписать должен тот, кто заполнял ваш больничный лист изначально, разными почерками этого делать не нужно, иначе фонд соц страхования может отказать в выплате пособия

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Только тот кто выдает больничные листы, лицо ответственное за это, обратитесь в пункт выдачи в больнице в которой вы его получили.

05.09.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это делает отдел выдачи и регистрации больничных листов поликлиники.

05.09.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Данную графу должен заполнять врач, который открывает больничный, на основании ваших данных о месте вашей работы, но то есть с ваших слов. Так что нужно идти в врачу.

05.09.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Нет, Вы не правы, сейчас уже можно не указывать место работы, извините.

Бухгалтер требует впечатать название организации, прав ли он? И надо ли мне ехать впечатовать название организации, где я работаю? Спасибо.

05.09.2017, 12:12

• Здравствуйте,

Бухгалтер совершенно права, если этого не сделать, фонд социального страхования откажется выплачивать пособие по безработице

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 12:15

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034