Как правильно заполнить пустую строку место работы в больничном листе?
Сейчас название компании в больничный не вписывается.
Обязаны принять, это не основания для не принятия больничного.
Всего хорошего.
• Здравствуйте, Вписать должен тот, кто заполнял ваш больничный лист изначально, разными почерками этого делать не нужно, иначе фонд соц страхования может отказать в выплате пособия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Только тот кто выдает больничные листы, лицо ответственное за это, обратитесь в пункт выдачи в больнице в которой вы его получили.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это делает отдел выдачи и регистрации больничных листов поликлиники.
Данную графу должен заполнять врач, который открывает больничный, на основании ваших данных о месте вашей работы, но то есть с ваших слов. Так что нужно идти в врачу.
Бухгалтер требует впечатать название организации, прав ли он? И надо ли мне ехать впечатовать название организации, где я работаю? Спасибо.
• Здравствуйте,
Бухгалтер совершенно права, если этого не сделать, фонд социального страхования откажется выплачивать пособие по безработице
Желаю Вам удачи и всех благ!