Как получить подпись врача при отсутствии лечащего в поликлинике?
Я легла на больничный. Вызывала врача на дом. в то же день открыл лист нетрудоспособности. Назначил явку. Когда я пришла в поликлинику, оказалось, что мой лечащий врач заболел и прием ведет другой. Я поправилась и меня выписали, но прежний мой врач, который заболел, не поставил свою подпись где дата и явка. Врач, который меня выписал, наотрез отказался ставить свою подпись, ссылаясь, что когда поправится, он вам подпись поставит. Скажите кто и как может за место заболевшего врача, поставить подпись и печать. P.S. выдали на руки только ксерокопию, оригинал остался в регистратуре.