Возможно ли расторжение кредитования в банке Восточный после покупки посуды?
В банке "Восточный" после агрессивного маркетинга на меня был оформлен кредит 13.08.2017 на покупку посуды. Могу ли я вернуть товар (в наш городок приезжала группа) и расторгнуть договор кредитования?
Добрый день! Пишите Претензию продавцам посуды и расторгайте договор. Договор с банком, они обязаны расторгнуть сами. Если откажут,-подавайте иск в суд.
Добрый день. Да в Абхазии обратиться с письменным заявлением в банк о расторжении кредитного договора на основании статьи 450 Гражданского кодекса а также расторгнуть договор купли-продажи. Хорошего приятного дня.
• Здравствуйте, Если кредит оформлен 13 августа, то почему вы до сих пор не предпринимаете никаких действий, давно пора обратиться к юристу на платной основе, который поможет вам расторгнуть все договоры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возврат качественного товара возможен в течение двух недель после покупки. Если срок пропущен, то возврат товара должен быть обусловлен некачественностью товара.
Добрый день! Почему в Абхазии? Я проживаю в Башкирии.
• Здравствуйте, Такие вещи нужно решать сразу, по горячим следам, у вас уже прошло три недели, как кредит оформлен и чем больше вы тянете, тем труднее ваши проблемы будут решаться
Желаю Вам удачи и всех благ!