Я хотела бы отказаться от полученного кредита. Купила товар в кредит после агрессивного маркетинга.
Здравствуйте! Я хотела бы отказаться от полученного кредита. Купила товар в кредит после агрессивного маркетинга.
Здравствуйте! Чтобы отказаться от полученного кредита необходимо вернуть деньги. Поэтому нужно сначала вернуть товар, чтобы продавец перечислил деньги в банк для погашения кредита.
Добрый день Вы имеет право отказаться от потребительского кредита, если не прошло 14 дней, в силу ст. 11 ФЗ о потребительском кредите. Вам нужно написать заявление о расторжении договора.
Здравствуйте.
Расторгнуть договор в одностороннем порядке вы не сможете (450 ГК РФ)
Если деньги еще не перечислены, то обращайтесь в банка с соответствующим заявлением, если деньги переведены, а товар получен, то вряд ли это возможно.
Так же вы не указываете, что конкретно приобрели.