Проблема с получением бесплатного питания в школе для одиноких матерей - зачем справка, если все равно требуется доплата?
Здрасти у меня ребенок пошел в первый класс для льготы на питание у меня попросили справку из сабеза о том что я мать одиночка я принесла эту справку но по льготе у нас обед стоит 25 р то есть половина обеда а полный обед стоит 50 р мне сказали если хотите полноценый обед доплачивайте а зачем тогда справка на бесплатное питание если все равно деньги сдерают ответьте.
Лучший ответ
Доброго времени суток льготное питание не должно отличаться от обычного поэтому Можете написать две жалобы в Управление образования Вашего района а также в прокуратуру этого района.
Спасибо большое за быстрость