Фольксваген отказывается списать автокредит досрочно, затрудняя покупку нового авто
Если банк отказывает это сделать добровольно, то придется обращаться в суд. Суд,конечно, будет на вашей стороне, но вся эта процедура займет немало времени. Минимум два месяца. Банк это прекрасно понимает.
Доброго вам времени суток пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей в банк а также жалобу Роспотребнадзор и в Центробанк РФ.
Добрый день! Если у Вас в договоре написано 15 число, значит списание и будет 15 числа. Что Вас удивляет? Условия договора должны соблюдаться.
Здравствуйте, вы можете направить в банк письменную претензию. Однако, если договором предусмотрено списание лишь 15 числа, то изменить это вы сможете лишь обратившись с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если это не противоречит условиям договора, то вопрос может быть решен в судебном порядке.
Здравствуйте.
Если договором предусмотрено списание средств 15-го числа, то ранее этого срока вам никто не спишет. Т.к. данное условие предусмотрено в договоре.
Да, но для чего около 10 дней держать деньги и не списывать.
Если в договоре указано 15 число то вы к сожалению ничего не сможете сделать Деньги то банк не держит он их сразу пускает в оборот.
Доброго времени суток! Поскольку списание происходит автоматизированно и до определенного числа счет не находится в обработке.
Всего хорошего.
Вы должны понимать, что деньги на счету приносят банку определенный доход. Поэтому списание денежных средств с Вашего счета будет произведено в дату, которая установлена договором, вот и всё. Обращаться в суд не имеет смысла, потому что это прописано в договоре.
Я Вам уже ответила. У Вас заключен договор. Договоры следует соблюдать. Изменение условий договора возможно только по соглашению сторон или в судебном порядке.