Ставрополь, 05.09.2017, 12:14

Военнослужащий не принимает новую должность после перевода и оказывается на боевой задаче - что делать?

Вопрос №13120622 из г. Ставрополь
опубликован 05.09.2017, 12:14
Я военнослужащий и меня перевели с другой части я по приезду отказался принимать дела и должность сказали бери отношение переведем теперь я узнаю что я числюсь на боевой задаче и меня подают в соч подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну как тут подсказать? Вы отношение взяли?

Военная служба подразумевает подчинение приказам. Если не согласны с приказом - обжалуйте в военную прокуратуру или в суд.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

05.09.2017, 12:46

Отношение я взял но мы сидим ни где не числимся и нам теперь гоаорят что числились и не присутствовали на службе предлогают убыть на задачу говорят что вас не уволят и не переведут.

05.09.2017, 13:23

Артем, то что вы ни принимали ни дела ни должность, не означает, что вы не являетесь военнослужащим части, вы находитесь в ее списках. Перевод же состоялся. Поэтому предъявление вам претензии по поводу невыходу на службу правомерно.

05.09.2017, 13:28

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

05.09.2017, 13:28