Как крымчанину вернуться домой в Крым с Украины по украинским документам?
• Здравствуйте, Чтобы приехать в Крым, достаточно иметь Внутренний Украинский паспорт, но находиться вы сможете в Крыму только 90 дней по миграционной карте, если у вас там нет регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции, у Вас есть возможность получения российского гражданства в данном случае.
Получайте российское гражданство, если проживали и были прописаны в Крыму до вхождения Крыма в состав России, возможно придется обращаться в суд по вопросам гражданства.
Крымская прописка, проживала постоянно в Крыму, на лето ездила к родственникам в Украину.