Как указать место работы при отсутствии оформления по патенту и оформлении РВП по браку?
Здравствуйте.
Ничего не напишете. Вы не можете работать по патенту на себя.
Устраивайтесь на официальную работу, иначе в РВП откажут
Скажите а если составить гражданско-правовой договор. Это будет доказательством что я работаю?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это не является работой согласно ТК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
По соглашению работника и работодателя, стороны имеют право составить гражданско-правовой договор, который будет считаться доказательством трудовых отношений.
Да, Анна, можете составить гражданско-правовой договор с работодателем и предоставить его как доказательство наличия у Вас трудовых отношений.
Гражданско-правовой договор запрещено заключать, если по нему вы исполняете трудовые обязанности на постоянной основе. Только трудовой договор.
Здравствуйте, Анна! Подписание гражданско-правового договора не влечет возникновение трудовых отношений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Анна. Добрый день. Это будет подтверждением иполнения определенной работы,, но не постоянное место работы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.