Вопрос простой: имеют ли право коллекторы начислять проценты по моему договору после передачи этого договора им от МФО?
Коллекторы могут сами себе, в своих фантазиях и документах начислять все, что угодно, но далеко не факт, что суд признает это законным.
Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством они такое право имеют. Удачи Вами всего самого доброго.