Условия срока действия договора займа от МФО - продление и начисление процентов.
Так это они первый раз подали, я не знала об этом. Второй раз подали уже на 46000 тыс, я его отменила. Третий раз подали уже исковое заявление. Я все равно могу ходатайствовать о пропущенном сроке давности.
Можете, но при вынесении и последующей отмене судебного приказа, течение срока исковой давности имеет свои особенности. Надо все конкретно по датам рассчитывать.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Срок давности продлевается с каждым Вашим платежом. Ничего не платите.
Срок давности три года с последнего платежа.
Они подали в суд 2018 на выдачу судебного приказа, с меня удержали приставы 20.000 р. Я могу написать ходатайство о применении срока давности?
Где Вы раньше были? На отмену 10 дней дается.