Будет ли выписка из банка являться подтверждением о доходах?
Выписка из банка является подтверждением что счет зарплатный?
Здравствуйте.
Вам нужно предоставить справку из бухгалтерии о том, что на счет поступает заработная плата.
Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо принести справку с работы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, проще принести приставу справку с места работы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Юлия Владимировна! Выписка из банка подтверждает движение по счету. Предоставьте справку от работодателя о том, что на данный счет зачисляется заработная плата.