Возможно ли подать на временное убежище, если в миграционной карте указана работа, но на самом деле я не работаю?
Добрый день! Вам для начала нужно изменить цель в миграционной карте, Вам нужно выехать и снова въехать с новой миграционной картой, и можете подавать заявление на предоставления временного убежища. Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.
Подскажите пож еще что мне будет если я отметила работу а месяц и 5 дней не устроилась. Или если пересику границу заново мне ничего не будет или есть какой то штраф. Спасибо за ответ.
Ничего за это не будет, если что скажите что пытались и не получилось, поэтому выезжаете, как правило, именно за это не штрафуют, мало ли что, не получилось устроиться.