Возможно ли подать на временное убежище, если в миграционной карте указана работа, но на самом деле я не работаю?

Вопрос №13120941 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2017, 13:12
Добрый день. Могу я подать на временное убежище, если я в миграционной карте указала - работа? И еще, я не работаю. Что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам для начала нужно изменить цель в миграционной карте, Вам нужно выехать и снова въехать с новой миграционной картой, и можете подавать заявление на предоставления временного убежища. Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.

05.09.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите пож еще что мне будет если я отметила работу а месяц и 5 дней не устроилась. Или если пересику границу заново мне ничего не будет или есть какой то штраф. Спасибо за ответ.

05.09.2017, 13:26

Ничего за это не будет, если что скажите что пытались и не получилось, поэтому выезжаете, как правило, именно за это не штрафуют, мало ли что, не получилось устроиться.

05.09.2017, 13:29