На СТО отдал деньги, но машину не сделали, и сам рабочий кто делал пропал, найди его не могу что делать, как вернуть деньги?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с претензией о возврате денежных средств к собственнику СТО. Если не отреагируют или откажут - обращаться в суд.
Доброго вам времени суток это некачественно оказанные услуги Согласно закона о защите прав потребителей так что пишите претензию и срок ответа 10 суток и обращайтесь в суд с иском где можно взыскать свои деньги а также моральный вред.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства пишите претензию, а затем обращайтесь в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, что либо сделать в данной ситуации возможно только при наличии документа подтверждающего Вашу оплату, если такого нет, то доказать Ваши фактические отношения практически не возможно.