Как вернуть машину после продажи по договору купли-продажи, когда покупатель пропал и не выплатил деньги?
Здравствуйте! Вам лучше обратиться с заявлением в полицию, действия вашего покупателя очень похожа на мошеннические
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Доброго времени суток! Расторгнуть договор можно только в судебном порядке, обращайтесь в суд, затем получайте решение суда и исполнительный лист. Принудительным взысканием будуу заниматься судебные приставы.
Обращайтесь в отдел полиции с заявлением о мошенничестве. Если у Вас забрали машину, документы, деньги не отдали и скрылись - в действиях вполне усматривается признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Удачи!