Как можно проверить какую работу проделал адвокат? Кроме акта о проделанных работ предоставленных самим адвокатом!
Добры день. Как можно проверить какую работу проделал адвокат? Кроме акта о проделанных работ предоставленных самим адвокатом!
Здравствуйте! На протяжении всего заключённого между вами договора об оказании юридической помощи вы должны были держать связь с адвокатом, узнавать какие действия он предпринимал, с кем встречался и т.д. чтобы всегда держал вас в курсе событий, а также потребовать письменный ответ о проделанной работе. Если вас его работа не устроила, то вы вправе написать жалобу в адвокатскую палату на адвоката.
• Здравствуйте, Можете потребовать отчёт о проделанной работе и пусть другой адвокат проверит, насколько все выполняется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Письменно потребуйте от него предоставления отчета. В нём он должен подробно расписать что и когда делал, и какие документы составлял и куда подавал.
Акт о проделанной работе адвокатом можно проверить следующим образом, например в акте указано предъявил претензию-потребуйте вам ее предоставить и так далее Если пишет чтобы на таких заседаний то можно через секретаря этого судьи узнать был ли адвокат на заседаниях или не был.