Раскрыта ситуация - лишённый водительского удостоверения вновь остановлен с 100 часами работ. Как происходит выбор места работ?
Доброго времени суток. По общему правилу вам суде должны были разъяснить как и что вы должны делать после вынесения решения суда и приговора. Если вы не обжаловали она вступила в силу то Лучше самому явиться К судебным приставам для исполнения.
Судья сказала что меня вызовут, но прошло уже 2 месяца и тишина! Какие последствия могут быть? Спасибо.
Доброго времени суток! Возможно вам не дошла повестка. Обратитесь в суд за разъяснением причин не оповещения вас о дне судебного заседания.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Для исполнения приговора суда Вы должны обратиться к инспектору уголовно исполнительной системы и встать на учет. Вас направят для отработки часов.