Мы с сыном попали в ужасну ю ситуацию и у нас отобрали жилье.
Если в отношении вас было совершено мошенничество, целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток. В соответствии с Конституции Российской Федерации и жилищным кодексом никто не может быть лишён жилище кроме как по решению суда. В чём именно у вас проблема, как это случилось?
Доброго времени суток! Уважаемая Анна, К сожалению из вашего вопроса не совсем понятно кто И за что отобрали у вас жилье. Но вам в любом случае надлежит обратиться с заявлением в правоохранительные органы
всего хорошего. .
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте! Нужно, выяснить, разбираться, как так получилось. Если Вас обманули или ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.