Возможно ли использование автокресла без спинки при перевозке ребенка 5 лет на заднем сиденье?
Доброго времени суток! Нет перевозить ребенка на бустере до 7 лет нельзя. Перевозка детей до 7 лет осуществляется на специальных автокреслах
всего хорошего.
Доброго времени суток. В настоящее время в правила перевозки детей внесены изменения, согласно которым дети до 7 лет должны передвигаться специальных автокреслах, которое обеспечивает надежное удержание ребенка. На заднем сидении без кресла можно перевозить ребенка 7 лет и старше.
Виктория Петровна, к сожалению бустеры сейчас под запретом. Внесенные изменения в правила перевозки детей однозначно определяют автокресло. С уважением.