Срок действия загранпаспорта для ребенка в 17 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если мы сделаем ребенку в 17 лет загранпаспорт, ему нужно будет его менять в 18 лет? Или он будет действовать, как у взрослых, все 10 лет?
Благодарю заранее!
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Елена, загранпаспорт выдается на 10 лет, поэтому только после истечения этого срока надо его менять. При достижении 18 лет загранпаспорт менять не надо.
СПАСИБО!