Судебный пристав снял арест с автомобиля, но взыскатель не возвращает его - что делать?
Добрый день! По исполнительному производству я должно ООО сумму, судебный пристав изъял у меня автомобиль, передал его на хранения ООО взыскателю но после того как я подал иск в суд о том, что авто в залоге судебный пристав выдал мне постановление о снятии ареста с авто, а другое имущество арестовал, но теперь взыскатель ООО не хочет возвращать мне машину, закрыли ворота и не открывают, пристав ничего не делает.
Здравствуйте! Этим вопросом должен пристав заниматься вам с заявлением по данному поводу надо обращаться к старшему судебному приставу.
Доброго времени суток! Уважаемый сергей, вам необходимо написать жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя.
Всего хорошего.