Каковы мои права в случае передачи имущества другому взыскателю при возмещении затрат за хранение?
Всё зависит от арестованного имущества и его стоимости.
Напишите заявление СПИ о согласии принять арестованное имущество в счет погашения задолженности перед вами.
В данный момент не имеет значения кто и когда подавал документы в подразделение ФССП, взыскание должно производиться пропорционально на всех взыскателей одновременно, если отсутствуют первоочередники (налоги, алименты, вред здоровью и т.п.),
прописано о очередности взыскания.
При реализации этого имущества, если с другим взыскателем Вы находится в одной очереди, то сумма должна быть разделена пропорционально суммы задолженности. Что касается возмещения за хранение, то данные расходы относятся к исполнительным и Вам нужно подать заявление приставу о вынесении им постановления о признании за Вами расходов и возложении их возмещения на должника.