Прокопьевск, 05.09.2017, 14:19

«Оформление регресса по профзаболеванию - Выплата единовременного пособия со стороны предприятия»

Вопрос №13121348 из г. Кемерово
опубликован 05.09.2017, 14:19
Мой муж оформил регресс по профзаболеванию. Должно ли было предприятие выплатить единовременное пособие, если да, то как это оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Это определяется НПА предприятия. Трудовым договором, Коллективным договором и др.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.09.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
никогда не видела трудовых договоров, где прописаны выплаты по профзаболеваниям

Что такое НПА? В трудовом договоре ничего про проф. Заболевание не сказано.

05.09.2017, 16:05

Добрый вечер.

НПК - это нормативный правовой акт организации, то есть имеется в виду локальный акт вашей организации по месту работы.

05.09.2017, 16:22

Здравствуете.

:) НПА - нормативно правовой акт. Приказы, Инструкции, Коллективный договор, Положение о премировании и т п.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.09.2017, 18:27