Право на летний отпуск для машиниста РЖД с несовершеннолетними детьми - есть ли соответствующий закон?
Здравствуйте, к сожалению, такой нормы действующее законодательство не содержит. В отпуск вы должны идти в соответствии с графиком отпусков.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Никакого закона нет, что вы имеете право ходить в отпуск в летние месяцы, как работодатель поставит в графике отпусков, так будете отдыхать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Нет, ТК РФ не предусматривает такой возможности. Отпуск Вам должен предоставляться согласно графика отпусков, утвержденного в организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!