Вопросы отчисления из техникума и социальных выплат для студентки-сироты, не посещающей занятия.
Я являюсь студенткой 2 курса техникума. Имею статус круглой сироты мне 22 года на данный момент болею и не посищаю занятия классный руководитель сказала что если не буду ходить то все социальные выплаты прекратят скажите в каком случае меня могут отчислить и будут ли мне платить соц выплаты пока я не хожу? Заранее спасибо.
Если болеете, необходимо оформить больничный лист или взять в техникуме академический отпуск. Во время академического отпуска все выплаты сохраняются.
--- Здравствуйте, что значит вы не ходите, и что это за болезнь такая? Принесите справки от врача пока вас не отчислили из техникума. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.