Пример расписки. Мы отдаем на сохранность животных лошадей они будут их содержать. Где бы взять такой пример?
Здравствуйте, вам стоит составлять не расписку, а нормальный договор чтобы обезопасить себя и своих животных.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.
Жанна, никаких образцов как и шаблонов нет, расписка должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.
Здравствуйте. Необходим полноценный договор с четким указанием всех условий договора. Если договор будет шаблонный или безграмотный, в дальнейшем могут возникнуть проблемы, которые не всегда можно решить даже в судебном порядке. Вы отдаете имущество (дорогое имущество) и все риски утраты с неграмотным договором будете нести Вы. Чем хуже договор, тем он выгоднее другой стороне. Лучше составить договор у профессионала.