Кто должен обеспечить сохранность моих животных и имущества после принудительного выселения из жилого дома?
Меня принудительно выселили из жилого дома 15 июля. Мое имущество, в том числе и домашние животные 5 кошек и 2 собачки, мебель и прочее приставы передали на хранение взыскателю. Вчера он написал отказ от сохранности животных приставам. Кто должен обеспечить сохранность животных пока я сниму жилье и смогу забрать их и свое имущество?
Лучший ответ
При передачи вашего имущества взыскателю был составлен акт передачи на хранение в акте животные были указаны он его подписал ,но отказался от хранения животных ,то судебные приставы должны назначить другого хранителя и заключить с ним договор хранения.Это головная боль судебного пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!