Крц заблокировал карту с детскими пособиями, это законно,
Доброго времени суток. Нет, Это незаконно, вам нужно написать заявление и приложить доказательство что на этот счет поступают детские пособия, соответствие законам на детские Пособие не может быть обращено взыскание.
Здравствуйте.
Получайте справку о том, что на счет поступает пособие по уходу за ребенком и с этой справкой обращайтесь в ФССП чтобы снять арест.
Фссп тут ни при чем, они снимают 50 процентов с з.п и отправляют в крц, в крц отнесла справки, но они не хотят возвращать пособия и разблокировать карту.
Пишите жалобу в прокуратуру, блокировать карту они не имеют право и снимать с нее деньги, которые являются пособием.
Можете сделать это на сайте прокуратуру в разделе "обращения граждан"