Необходимо через суд доказать факт постоянного проживания на территории МО более 5 лет. Как правильно составить заявление?
Елена. Добрый день. Советую воспользоваться услугами юриста, потому что суд принимает к производству только правильно составленный документ.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Вам нужно обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства, данное заявление составляется по правилам Главы 28 ГПК РФ. Обратитесь к юристу.
Есть общие правила подготовки заявления они изложены в статьях