Проблема с получением материнского капитала - забраковано свидетельство о рождении старшего сына из-за неясности подписи органов ЗАГСа
Пенсионный фонд проверяя документы на получение материнского капитала забраковали" свидетельство о рождении старшего сына, подпись лица органов загса на нем стоит как инициалы и фамилия (это она так расписывается на всех документах в ч у нас такое же свидетельство о браке) при этом расшифровки подписи не стоит. Они утверждают что это у нее якобы не подпись а расшифровка а подписи нет (как быть в такой ситуации, спасибо большое)
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, просите разобраться, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за дельный совет!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Запросите в загсе повторно свидетельство и выписку с книги записей актов гражданского состояния
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО