Вопрос о действительности договора с несоответствующей подписью - каковы юридические последствия?

В договоре на оказание услуг провайдером стоит факсимильная подпись одного лица, а расшифровка подписи дана на другое лицо. Никаких указаний о доверении подписи другому лицу нет. Действителен ли такой договор?
Лучший ответ

Такой договор при определенном раскладе можно признать незаключенным. Опять же надо смотреть все обстоятельства дела. Если услуги провайдером фактически оказывались, а Вами принимались - тогда никаких проблем, договор действителен, отношения между сторонами возникли.