Докумеенты для украинцев, прибывающих по командировке в Россию - необходимость разрешения на работу и другие документы.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Какая цель в миграционной карте? По общему правилу и оформляйте документы.
Добрый день, Татьяна! В чем суть заключенного между сторонами договора? Сама по себе командировка не означает выполнение работ на предприятии РФ, вы получили командировочные расходы в Украине. На какой срок вы прибыли, какая цель приезда, указанная в миграционной карте? Какое у вас командировочное задание? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!